Астана қаласындағы жекеменшік мектеп

Астана қаласы,

Айша Бибі көшесі, 35

08:00 - 17:00

Дүйсенбі - жұма

Айша Бибі к-сі, 35

Астана, 010000

08:00 - 17:00

Дүйсенбі - жұма

ИСАБЕКОВА САЯ ЖАНАТОВНА

Исабекова Сая Жанатовна, работает учителем английского языка в школе «Aкжол-РА» со дня открытия школы. Образование высшее, окончила Павлодарский педагогический институт по специальности: «Иностранный язык. Два иностранных языка: английский и немецкий язык».  Общий педагогический стаж 16 лет. Имеет первую квалификационную категорию. Прошла 3 базовый уровень национального центра повышения квалификации педагогических кадров «Өрлеу» по теме «Эффективное обучение», а также курсы по образовательной программе повышения квалификации педагогических кадров по предмету «Английский язык» в рамках обновления содержания среднего образования РК.

Защитила авторские программы курса английского языка к УМК / Hot Spot для 5 – 9 классов общеобразовательных учреждений. Разработаны и апробированы рабочие программы для 1-4 классов «Happy English» в соответствии государственным стандартом РК, которые были опубликованы в Республиканском и международном информационно- образовательном интернет- портале «Bilimdiler.kz» и «Infourok» .

В 2012г. приняла активное участие в международном проекте Казахстана и стала обладательницей сертификата по ускоренному обучению английского языка, который проходил в Турции совместно с поддержкой Московского лингвистического института и ассоциации международного развития LSE GROUP по теме «Integration: language, culture, customs and traditions».

В 2013г. награждена грамотой отдела культуры и развития языков Павлодарской области за занятое второе место в конкурсе учителей английского языка.

В 2016г. награждена почетной грамотой акима города за активную жизненную позицию и личный вклад в социально – экономическое развитие города.

В 2017г. награждена благодарственным письмом руководства города в сфере культуры и развития языков Павлодарской области.

В 2018г. была награждена сертификатом и дипломом 1 степени инновационного Евразийского университета на 1 Республиканском форуме в честь празднования юбилейного года С.Торайгырова.

В течении всей педагогической деятельности готовит победителей 1 и 2 степени республиканских, международных олимпиад и научных проектов таких, как: «English skills», «English olimp», «British Bulldog», «Молодежное движение», «Infourok» и «КИО».

На протяжении нескольких лет является членом жюри городской олимпиады по английскому языку. В своей работе старается постоянно совершенствовать педагогическое мастерство, стремится к повышению эффективности и результативности своей работы.

Соңғы жазбалар
Барлығы